Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

05.12.2014 15:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 05.12.2014 г.

Концерт удался на славу

Автор: В. Базеева

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечала День матери. В РДК сложилась добрая традиция встречать этот праздник отчетным концертом замечательного песенного коллектива – народного ансамбля «Колорит».

28 ноября в банкетном зале Дома культуры собрались самые верные и доброжелательные поклонники вокального ансамбля. Всем женщинам был преподнесен душевный подарок – яркий букет из песен.
Женщина, мать, любовь... Эти слова, пожалуй, можно назвать синонимами. Сердце женщины-матери наполнено любовью, добротой, нежностью. И все песни ансамбля «Колорит» так или иначе были о любви.
В программе концерта звучали произведения современных авторов, из репертуара Елены Ваенги, на стихи Сергея Есенина, на украинском языке. Для всех присутствовавших настоящим открытием стало выступление юной артистки Лизы Стрельцовой, исполнившей на русском языке песню «Memory» из мюзикла «Cats» Э.Л. Уэббера. Музыкальный подарок женщинам преподнес гость праздника Андрей Крайнов – он спел несколько шуточных и лирических песен под гитару.
В конце вечера заместитель главы администрации района по социальным вопросам Н.В. Родионова и начальник комитета культуры, спорта, туризма и молодежной политики Е.М. Атаманова еще раз поздравили всех с Днем матери и поблагодарили народный вокальный ансамбль «Колорит» за прекрасный концерт, за душевный подарок к празднику и пожелали дальнейших творческих успехов.

232