Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

  • Всего материалов:
    7 201
  • Самый ранний:
    18.12.2013
  • Самый поздний:
    18.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найден 7 201 объект
18.03.2024

Сила России - в людях

- Итоги прошедших в России выборов еще раз показали наше сплочение вокруг президента страны Владимира Путина, а также высокую степень консолидации общества и государства, — обращается к своим избирателям депутат Государственной Думы Игорь Игошин.
15.03.2024

Избирательные участки открылись сегодня в 8:00

Сделать свой выбор жители региона могут через ДЭГ и на избирательном участке по месту жительства.
15.03.2024

Выборы президента Российской Федерации – событие мирового значения

Уважаемые жители города Камешково и Камешковского района! 15, 16 и 17 марта — выборы Президента России. Это важнейшее политическое событие не только в жизни нашей страны, но и международного значения. Мы выбираем лидера на следующие шесть лет, который будет определять позиции нашего государства на мировой арене, отстаивать интересы России, заботиться о нашем благосостоянии, нашей безопасности, о процветании нашей любимой Родины. Это должен быть сильный, мудрый, грамотный руководитель, уважающий наши духовные ценности и традиции. И, конечно, ему очень нужна поддержка жителей. Выбранный курс на отстаивание суверенитета России, на многополярность мира, непринятие нацизма, а также на рост экономики внутри страны, выполнение новых социальных обязательств, развитие инфраструктуры, единение многонационального народа должен быть продолжен!
15.03.2024

Выборы президента Российской Федерации – событие мирового значения

Уважаемые жители Камешковского района! С 15 по 17 марта пройдут знаковые для нашей страны выборы президента Российской Федерации. Это возможность для каждого из нас выразить свою гражданскую позицию и повлиять на будущее нашего государства. Голосование – это исключительная личная ответственность, пример настоящего деятельного патриотизма, возможность показать наше единство и сплоченность. Я приглашаю вас прийти на выборы и проголосовать за того кандидата, который, по вашему мнению, сможет наилучшим образом представлять интересы народа и справиться со всеми современными вызовами, которые стоят перед нашей страной. Не оставайтесь равнодушными! Ваш голос важен! Вместе мы сила!
15.03.2024

Блинов много не бывает!

В масленичную неделю в доме старосты села Второво и председателя местного совета ветеранов Екатерины Новиковой неизменное блюдо на столе — блины — как и практически в каждом второвском доме. Здесь русский народный праздник Масленицы любят и почитают.
15.03.2024

Масленицу гулять - зиму провожать!

Каждый знает, что Масленица — самый веселый и колоритный праздник в русской культуре. Он символизирует прощание с зимой и встречу весны. Целую неделю длятся народные гуляния: люди собираются вместе, чтобы разделить друг с другом радость праздника.
15.03.2024

«Наша цель – создание условий для процветания каждой семьи»: губернатор Александр Авдеев представил Законодательному Собранию ежегодный отчёт о социально-экономическом развитии Владимирской области

12 марта состоялось внеочередное расширенное заседание Законодательного Собрания Владимирской области, посвящённое ежегодному отчёту губернатора о деятельности правительства региона.
15.03.2024

12 марта на внеочередном расширенном заседании Законодательного Собрания Владимирской области ежегодный отчет о деятельности правительства региона представил губернатор области Александр Авдеев.

Участниками заседания от Камешковского района стали глава района Надежда Игонина, глава администрации района Анатолий Курганский, глава администрации МО Вахромеевское Юлия Уманова, старосты – села Усолье Нина Герасимова и деревни Каменово Екатерина Носова.
15.03.2024

17 марта - день работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!
15.03.2024

17 марта - день работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники жилищно-коммунального комплекса!
15.03.2024

«Наша работа очень нужна людям!»

В минувшем феврале лучшие камешковские коммунальщики представляли район на 20-м региональном конкурсе профмастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства». Выступили наши земляки достойно, заняв три первых места.
15.03.2024

Деревня Близнино - теперь тоже с газом

6 марта глава Камешковского района Надежда Игонина вместе с главой администрации Второвского сельского поселения Светланой Левиной посетили старосту деревни Близнино Наталью Жукову.