Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

02.06.2017 07:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дружат ОМВД и детский дом

Автор: А. ДЕНИСОВА

Правоохранители стали почетными гостями «Дня открытых дверей» в Камешковском детском доме.

Во время посещений полицейские стараются пообщаться с каждым ребенком — и с самыми маленькими воспитанниками, и с теми, кому предстоит совсем скоро вступить во взрослую жизнь.
Присутствующие на мероприятии врио начальника УРЛС УМВД России по Владимирской области подполковник Елена Макушенко, начальник ОМВД России по Камешковскому району подполковник Илья Исаченко и член общественного совета Самат Гатауллов поздравили выпускников с окончанием учебного года, пожелали удачи во всех дальнейших начинаниях и высказали уверенность в том, что каждый из воспитанников найдет свое предназначение в жизни. Ребята получили памятные подарки, а особо отличившиеся — благодарности и почетные грамоты.
Директор детского дома Татьяна Пластинина, в свою очередь, поблагодарила сотрудников полиции за многолетнее сотрудничество, помощь в нравственном и патриотическом воспитании детей.
Завершил встречу оркестр УМВД России по Владимирской области, исполнивший музыкальные композиции. Воспитанники представили свои творческие номера и организовали выставку поделок.

32