Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

23.01.2015 13:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 23.01.2015 г.

Новогодние чудеса

Автор: Е. Курганская

В интересное и увлекательное путешествие в канун Рождества вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправились дети из малообеспеченных семей и с ограниченными возможностями здоровья. Путешествие наше началось с увлекательной «Сказки новогоднего леса». Дети из театрального кружка «Кругозор» под руководством худ. руководителя Л.П. Смелковой в масках и костюмах завораживали своим мастерством и артистизмом. Дед Мороз, Снегурочка и все лесные жители играли с детьми и взрослыми, водили хороводы, было очень весело.
Но на этом праздник не закончился. Прибыли еще артисты из детской вокальной группы «Родничок» под руководством В. Бобровникова, танцевальные группы «Кураж», «Звёздочки», «Светлячок» под руководством Е. Щербаковой. Затем виновники торжества показали свои способности, читали стихи, пели песни и в награду за это получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Не забыли и о детях, которые не смогли прийти на праздник: к ним Дед с внучкой отправились прямо домой, чтобы вручить сладкие подарки.
Эти новогодние чудеса были устроены благодаря нашим спонсорам — директору ООО « ПожТехТрансСервис» М.В. Старостиной и ИП (магазин «Лютик») Е.В. Гарлупиной.
Выражаем благодарность также работникам МУК ДК п. Новки, администрации МО Брызгаловское за чудесный праздник.

102