Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

20.01.2017 09:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В тесном взаимодействии с общественностью

12 января итоги года подвели сотрудники ОМВД России по Камешковскому району.

В работе совещания приняли участие врио начальника ОМВД Роман Бурдюгов, заместитель начальника УРЛС УМВД по Владимирской области Павел Алексахин, глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский, прокурор района Артем Туров, председатель общественного совета при ОМВД Александр Лебедев, заместитель председателя ОС Самат Гатауллов.
В своем выступлении подполковник полиции Роман Бурдюгов проанализировал основные результаты работы органов и подразделений органов внутренних дел района в 2016 году, отметил проблемные вопросы раскрытия и расследования преступлений, профилактики правонарушений. Он и руководители отделов отметили, что в целом обеспечен контроль над криминальной ситуацией в районе, реализован комплекс мероприятий, направленных на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений. Уменьшилось число зарегистрированных преступлений, а также фактов причинения тяжкого вреда здоровью, разбойных нападений, но процент квартирных краж вырос практически в 3 раза. Увеличился процент раскрываемости преступности. Осуществляется планомерная работа по повышению доступности и качества предоставления государственных услуг.
Полиция работает в тесном взаимодействии с общественностью. Роман Бурдюгов выразил благодарность за активную работу и поддержку председателю ОС при ОМВД А. Лебедеву и заместителю председателя ОС С.С. Гатауллову, а также торжественно вручил им удостоверения членов общественного совета.

30