Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.03.2018 10:20 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сверка часов» прошла успешно

1 марта в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось подведение итогов деятельности за месяц территориальных подразделений управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Прошли учебно-методические сборы с должностными лицами, ответственными за организацию и ведение административно-правовой деятельности, должностными лицами и организующими надзор в области ГО, защиты населения и территорий от ЧС в территориальных подразделениях.

С участниками сбора провели строевой смотр и учебно-методические мероприятия. Были подведены и проанализированы итоги деятельности подразделений за месяц, поставлены задачи на март 2018-го года. Обсуждались организационные и правовые вопросы, проблемы, возникающие при осуществлении надзорных мероприятий; темы обучения в области ГО, защиты населения и территорий от ЧС, состояния работоспособности систем оповещения. Также участников сбора проинформировали о порядке предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера – в рамках антикоррупционной деятельности. Провели письменное тестирование.

Участники учебно-методического сбора сошлись во мнении, что подобная «сверка часов» очень необходима и повышает эффективность повседневной работы.

37