Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

15.12.2023 09:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Залог успеха – профессиональная работа тренера

Автор: Ю. Михайлова

Впервые в истории спорта Камешковского района команда, возглавляемая тренером высшей квалификационной категории Сергеем Романовым, на прошедших первенстве и чемпионате ЦФО по пауэрлифтингу в Туле показала столь значительный результат. Соревнования проходили с 5 по 10 декабря.

На первенстве ЦФО среди юношей и девушек в возрастной категории 14-18 лет обладателями золотых медалей стали Гордей Фурносов и Александр Тюрин, серебряных — София Чернышова и Арсений Андреев. Артём Петроченков и Тимур Буриев заняли в своих весовых категориях четвертые места. Нормативы первого спортивного разряда выполнили София Чернышова и Тимур Буриев, нормативы на звание КМС России — Арсений Андреев и Александр Тюрин.

По результатам выступления наших спортсменов на чемпионате ЦФО среди мужчин Рубен Давидян завоевал серебряную медаль, Виктор Прунов стал бронзовым призером, Михаил Ванин и Алексей Герасимов стали шестым и седьмым в турнирной таблице в своих весовых категориях. Михаил Ванин выполнил норматив КМС России, Виктор Прунов и Рубен Давидян — мастера спорта России.

Наши спортсмены внесли значительный вклад в копилку наград Владимирской области, заняв на первенстве ЦФО второе командное место, а на чемпионате — первое командное место.

20