Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

01.09.2023 09:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые камешковцы!

В календаре памятных дат России один из самых скорбных дней – День памяти жертв террора и солидарности в борьбе с терроризмом. Терроризм – самое жестокое явление современности, вызов международной безопасности.

Для всех здравомыслящих людей очевидно, что терроризм не может быть оправдан ничем – никакими требованиями, будь они политического или религиозного характера. Россия неоднократно подвергалась террористическим актам, когда жертвами террористов становились ни в чем не повинные мирные жители.

Сегодня, когда у границ нашей страны снова существует угроза, в условиях проведения специальной военной операции на Украине важно быть бдительными. Сила народа — в его единстве, а мы — по-настоящему единый народ, который способен преодолеть самые большие невзгоды, неоднократно выпадавшие на нашу долю, который терпел лишения, но оставался сильным и мужественным.

Выражаем искренние соболезнования всем, кто потерял родных по вине террористов. Благодарим всех, кто выступает за сплоченность и единение в нашей стране!

Глава Камешковского района Н.Ф. ИГОНИНА.

Глава администрации Камешковского района А.З. КУРГАНСКИЙ.

Глава города Камешково Д.Ф. СТОРОЖЕВ

3