Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

22.05.2023 16:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Присоединяйтесь!

Сеть интернет уже не один десяток лет упрощает жизнь наших граждан. Сейчас можно получить широкий спектр услуг, не выходя из дома, через телефон или компьютер, задать вопрос, выразить мнение, обратиться за помощью. Социальные сети и мессенджеры набирают все большую популярность за счет сокращения времени для решения ряда жизненно важных вопросов.

Социальная сеть «Вконтакте» стала самой крупной в стране, где представлены официальные страницы органов власти и бюджетных учреждений. На этой площадке в реальном времени можно получить ответ на интересующий вопрос, достаточно лишь написать обращение и воспользоваться электронной формой. Автоматически вопрос попадет в ту структуру, которая сможет вам оперативно ответить, предоставить информацию или решить возникшую проблему, предоставить услугу. Например, всю самую актуальную информацию о деятельности органов местного самоуправления, новости о Камешковском районе всегда можно оперативно узнать на странице официального сообщества https://vk.com/kamadm быстро, удобно.

Кроме того, в меню сообщества установлены виджеты платформы обратной связи. Например, отражена кнопка «Сообщить о проблеме», нажав на которую, можно отправить запрос, описать суть проблемы, загрузить фото и видео — файлы, то есть обратиться в структуру вы можете непосредственно через соцсеть, не переходя на сайт или в иное приложение. Ответ поступит через 10-30 дней, но бывают вопросы, которые решаются в более короткие сроки.

Воспользовавшись виджетом «Решаем вместе» можно принять участие в голосовании или обсуждении разных социально значимых для района и области вопросов.

Присоединяйтесь к официальному сообществу администрации Камешковского района и будьте в курсе событий!

5