Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

08.12.2023 09:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Кубок Щелкунчика»

Автор: Ю. Михайлова

Под таким названием в минувшую субботу в СШ «Триумф» состоялось открытое первенство Камешковского района по спортивной аэробике.

Участники соревнований — 150 человек — приехали из Московской, Ивановской и Нижегородской областей. Несмотря на серьезную конкуренцию, спортсмены из СШ «Триумф тренеров Юлии Маркеловой и Полины Доброхотовой стали лидерами на соревнованиях и заняли первое командное место.

В своих возрастных категориях «золото» у Константина Акимова и Варвары Разумовой (в номинациях «Соло» и «Смешанные пары»), Анфисы Леонтьевой, Камиллы Махмутовой, Ксении Гридневой, Ульяны Наумовой, Анастасии Ривкиной («Соло»); Александры Агеевой, Анфисы Леонтьевой и Камиллы Махмутовой, а также Вероники Акимовой, Ульяны Наумовой и Полины Шахториной («Трио»); Александры Агеевой, Ксении Желтовой, Анфисы Леонтьевой, Камиллы Махмутовой и Екатерины Фадеевой, а также Виктории Акимовой, Ксении Гридневой, Ульяны Наумовой, Елизаветы Разумовой и Полины Шахториной («Группа»). «Серебро» — у Ксении Желтовой, Александры Агеевой, Анны Деревянко и Анастасии Елизаровой («Соло»); Анны Брынза, Виктории Даниловой и Анны Деревянко («Трио»); Златы Беспаловой, Кристины Гридневой, Софьи Мазурок, Карины Ребровой, Миланы Тисленко («Группа»). Бронзовые медали получили — Ангелина Зорова («Соло»); Ксения Акатьева, Прасковья Егорова, Софья Краснопёрова, Карина Лютавина, Полина Токминина, а также Мария Балясникова, Виктория Воронцова, Ольга Клюшкина, Алиса Кручинина и Валерия Шарапанова («Группа»). Среди участников 2010 года рождения весь пьедестал покорили камешковские спортсмены. Золотая медаль — у Вероники Акимовой, серебряная — у Елизаветы Разумовой, бронзовая — у Полины Шахториной.

Участники соревнований получили медали и грамоты.

20