16+

05.04.2024 09:17 Пятница

Из Мурома - с медалями и кубками

Автор: Ю. Михайлова

30 и 31 марта спортсмены СШ «Триумф» приняли участие в первенстве округа Муром по тяжелой атлетике, посвященном памяти мастера спорта СССР А.А. Казакова.

Юноши и девушки под руководством наставников Антона Долганова и Алексея Ершова боролись за звание сильнейших. Их конкурентами стали около 120 спортсменов из других городов 33-го региона.

По итогам выступлений золотыми призерами стали Никита Долганов, Александр Ершов, Арсений Скитев, Матвей Прохоров, Антон Максимов, Александр Кайманов, Дмитрий Самойлов и Антон Пушкарев. На вторую ступень пьедестала встали Ярослав Яковлев, Роман Федоров, Артем Герасимов, Матвей Федоров, Кирилл Кутдусов, Андрей Ершов и Михаил Викторов. Бронза у Александра Солдатова и Никиты Осипова.

Кроме этого, во время первенства были определены абсолютные победители и призеры. Среди камешковцев обладателями кубков стали: Арсений Скитев (первое место), Александр Ершов и Матвей Федоров (второе место), а также Антон Максимов (3 место).