Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

11.03.2022 09:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Показали хорошие результаты

Автор: Ю. МИХАЙЛОВА

С 2 по 4 марта в Суздале прошли межрегиональные соревнования «Рыцари аэробики» (детский турнир), а также открытый чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивной аэробике.

В соревнованиях принимали участие 350 спорт-

сменов из Владимира, Иванова, Солнечногорска, Домодедова, Химок, Новомосковска, Тамбова, Смоленска, Ярославля, Ростова Великого и Твери. Побороться за звание лучших приехали и камешковцы — воспитанники тренеров Юлии Маркеловой и Полины Доброхотовой. Площадку для масштабных состязаний предоставил туристический комплекс Арт-отель «Николаевский Посад».

По итогам выступлений в своих возрастных категориях в номинациях: «Индивидуальные выступления мальчиков» — второе место занял Константин Акимов, «Смешанная пара» — серебро получили Ксения Желтова и Константин Акимов (6-8 лет); «Группа» — третье место досталось Анне Деревянко, Ксении Гридневой, Плаксиной Юлии, Камилле Махмутовой, Виктории Даниловой (9-11 лет). В открытом первенстве ЦФО в возрастной категории 12-14 лет финалистами стали Вероника Акимова, Илона Джуян и Ульяна Наумова («Трио»), а также Полина Шахторина, Елизавета Разумова, Илона Джуян, Вероника Акимова и Ульяна Наумова («Группа»). В возрастной категории 15-17 лет вышли в финал в номинации «Трио» Варвара Шорыгина, Анастасия Ривкина и Анастасия Елизарова.

39