Сетевое издание «Знамя 33»

19.02.2021 09:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Так держать!

С 9 по 12 февраля команда из пяти тяжелоатлетов спортивной школы «Триумф» под руководством тренеров А. Долганова и А. Ершова приняла участие во всероссийском турнире по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы олимпийского чемпиона Д.В. Берестова.

350 спортсменов из 22-х регионов России в п. Кузьмино-Фельчаково Чеховского района Московской области приехали показать свое мастерство.

В результате упорной борьбы наши тяжелоатлеты показали отличные результаты. Никита Осипов выступал в весовой категории 37 кг и в сумме двоеборья закончил выступление с результатом 90 кг, заняв 1 место. Кирилл Монгуш выступал в той же весовой категории. В сумме двоеборья набрал 82 кг и завоевал бронзу. Александр Скитёв (весовая категория 45 кг) в сумме двоеборья закончил выступление с результатом 125 кг и тоже стал третьим. Александр по результатам выступления выполнил норматив КМС.

Ксения Царькова заняла почётное четвертое место с личным рекордом двоеборья 110 кг.

Тренер Александр Ершов получил грамоту и медаль за подготовку победителя данного турнира. Администрация СШ «Триумф» поздравляет команду с успешным выступлением.