16+

02.10.2020 08:39 Пятница

Наши легкоатлеты - лучшие

Автор: С. Ульев

25-26 сентября в Владимире на стадионе «Торпедо» прошел чемпионат области по лёгкой атлетике в зачёт областной спартакиады.

В соревновании приняли участие камешковские спортсмены Александр Одудовский, Ян Мингазов, Яна Мингазова, Алексей Носов, Владислав Першин, Анастасия Паршина, Александр Михайлов, Иван Лапшов, Денис Калабкин, Эдуард Ушаков и Семён Галеев. В общем зачёте среди команд группы «С» команда Камешковского района заняла первое место. В отдельных видах: Ян Мингазов, Алексей Носов, Яна Мингазова и Анастасия Паршина стали победителями в смешанной эстафете. В личном зачёте 3-е место в забеге на 10 км занял Семён Галеев, в беге на 400 м третий результат показала Анастасия Паршина, в соревнованиях по метанию копья 2-е место занял Александр Михайлов.