Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

29.05.2020 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жизнь посвятил району

22 мая отметил юбилей Почетный гражданин Камешковского района Николай Васильевич Егоров.

Николай Васильевич — уважаемый в Камешковском районе человек. Всю свою жизнь он посвятил труду на земле, как и многие члены династии Егоровых, работает в сельском хозяйстве, является основателем КФХ «Нива». Николай Васильевич ведет активную общественную жизнь, он — депутат Совета народных депутатов Камешковского района. Не все знают, что он еще и очень творческий человек, выпустил несколько сборников своих стихов. Почти все его произведения — о Камешковской земле и людях, на ней живущих.

Николай Васильевич награжден Золотой медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» и медалью «Заслуженный фермер», Почетной грамотой департамента сельского хозяйства и продовольствия области, ему вручены Благодарности администрации Владимирской области, благодарственные письма администрации района.

С юбилеем Николая Васильевича поздравили глава Камешковского района Вячеслав Рыжов и глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский (соблюдая все меры безопасности). Представители власти вручили юбиляру цветы и подарки, пожелали здоровья, жизнелюбия и оптимизма. А Николай Васильевич в ответ подарил им свою новую книгу «Крестьянская весна» с автографом.

Редакция газеты «Знамя» присоединяется к поздравлениям и желает Николаю Васильевичу вдохновения и удачи во всех начинаниях!

46