Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

23.10.2020 10:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Откликнулись самые активные и неравнодушные

Автор: О. МАТВЕЕВА, депутат СНД МО Брызгаловское

На прошлой неделе на южной стороне пос. Новки, у пешеходной дорожки, которая продолжается от перехода через железную дорогу, состоялся субботник.

Было запланировано собрать мусор, спилить ненужные деревья, облагородить территорию, чтобы она стала и красивой, и безопасной.

Пользуются данным участком дороги практически все жители южной стороны посёлка, поэтому организаторы ожидали, что в субботнике примут участие многие, но, к сожалению, пришли только самые активные и неравнодушные. Это Ольга и Сергей Протасовы, Татьяна Веселова и Игорь Волков, Марина и Виктор Бекасовы с маленькой дочкой Марусей, Роман Роговцев (новый житель южной стороны, живёт всего лишь месяц в посёлке), Александр Мусатов, Людмила Бобровникова и Катерина Павлова. Особую благодарность выражаем вновь избранному депутату СНД муниципального образования Брызгаловское и владелице магазина «Удача» Зинаиде Николаевне Прибыловой, которая безвозмездно выделила три рулона металлической сетки для ограждения территории около дорожки.

Спасибо всем участникам субботника, которые, в свою очередь, благодарят администрацию муниципального образования Брызгаловское и главу Дмитрия Анатольевича Соловьёва за своевременную помощь по вывозу мусора.

Работа по благоустройству территории около пешеходной дорожки продолжится весной. Если будут интересные предложения, их готовы выслушать и претворить в жизнь. Не стоит ждать, что кто-то придёт и всё сделает. Всё в наших руках, и именно от нас зависит очень многое.

140