Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

31.05.2019 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При поддержке государства

Автор: Н. ЛИСИЦЫНА

Еще три молодые семьи Камешковского района улучшат свои жилищные условия, и помогает им в этом государство.

29 мая глава администрации района А.З. Курганский вручил свидетельства на жилищные субсидии работникам бюджетной сферы района. Два из них выделены в соответствии с региональным законом «О предоставлении за счет средств областного бюджета жилищных субсидий государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальным служащим и работникам бюджетных учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов». Семьи Боровковых и Евдокимовых получили поддержку в размере 30% расчетной стоимости жилья за счет областных средств.

Боровковы проживают в пос. им. К. Маркса, мама двоих детей Кристина работает в УЖКХ МО Брызгаловское ведущим специалистом, бухгалтером. Андрей Евдокимов с супругой и двумя дочками — жители г. Камешково. Молодой человек – муниципальный служащий, главный специалист, ответственный секретарь административной комиссии.

Свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности получила семья Татьяны Крыловой из с. Второво. Она молодой специалист, работает в библиотеке №2 МУК «ЦБС» Камешковского района. Помощь Крыловым оказана в рамках реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

264