Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

01.02.2019 09:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседал райсовет

В понедельник, 28 января, состоялось очередное заседание Совета народных депутатов Камешковского района.

Одним из главных вопросов повестки дня стало внесение изменений в решение Совета народных депутатов района № 284 «О порядке организации и проведения публичных слушаний». В соответствии с изменениями в федеральном законодательстве изменения коснулись разделов «Общие положения» и «Порядок назначения публичных слушаний», соответственно пунктов 4 и 2. В число лиц – инициаторов проведения публичных слушаний — было предложено включить главу районной администрации, исполняющего свои обязанности на основании контракта. Проект решения депутаты приняли единогласно. Аналогичные решения были приняты во всех сельских поселениях района.

В продолжение заседания председатель контрольно-счетной комиссии МО Камешковский район Н.П. Рахов отчитался о работе КСК за 2018 год. После ряда уточняющих вопросов информацию приняли к сведению.

Кроме того, на 2019 год депутаты сохранили безвозмездный порядок предоставления помещения на Совхозной, 18 для выполнения полномочий госохотинспектора Владимирской области по охране природы.

99