Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

12.05.2017 09:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Убрались к празднику

В Камешковском районе продолжаются субботники. 

6 мая в рамках региональной добровольческой акции «Весенняя неделя добра» депутат СНД Камешковского района Дмитрий Дудоров организовал субботник в селе Круглово у памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне,.
7 мая в с. Горки состоялась благотворительная акция, инициаторами которой выступили депутаты районного Совета народных депутатов. Глава района Д.А. Бутряков, представители Совета и неравнодушные жители за несколько часов привели в порядок часть территории села, сгребли пожухлую траву и собрали мусор.
8 мая сотрудники администрации Камешковского района, специалисты районного и городского УЖКХ провели субботник в городском сквере, подготовив его к празднованию Дня Победы.
Также накануне 9 Мая субботники прошли во всех муниципальных образованиях района. Например, жители деревни Берково убрали свой населенный пункт, а К.В. Тимофеев отремонтировал обелиск. В пос.Мирный школьники привели в порядок парк. В д. Неверково и д. Бородино местные жители вышли на уборку, приводили в порядок памятники погибшим воинам.
4-7 мая сотрудники администрации МО Брызгаловское, ДК пос. им. Карла Маркса, ДК пос. Новки и школьники, готовясь к празднику, привели в порядок территории своих населенных пунктов.

17