Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

25.03.2016 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 25.03.2016 г.

Награды достоин

Автор: Д. Земцов

Недавно руководитель Камешковской РЭС Владимир Николаевич Власов получил Почетную грамоту от Президента РФ. Награду за достижения и успехи в работе и добросовестный многолетний труд вручила губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова. 

Владимир Николаевич скромно считает, что масштабы успехов зависят от вышестоящих подразделений, которые осуществляют стратегическое планирование работ по развитию электрических сетей. Но тот факт, что со всеми возложенными обязанностями Камешковская РЭС справляется в установленные сроки, отрицать не стал.
- Мы много сделали по содержанию нашего электросетевого комплекса в технически исправном состоянии, — сказал В.Н. Власов. – Была проделана определенная работа по улучшению качества электроснабжения населенных пунктов с. Лаптево, д.д. Кижаны, Ворынино, п. им. Красина, им. Кирова.
Владимир Николаевич пояснил, что несколько десятилетий назад на каждый частный дом было положено 2,2 кВт электроэнергии. Сейчас эти нормативы безнадежно устарели. Только стиральная машина потребляет около 2-х кВт, поэтому качество электроэнергии не удовлетворяло потребителей. Согласно инвестиционной программе в течение 3-х лет все населенные пункты Камешковского района будут обеспечены необходимой мощностью. Насколько важна эта работа, свидетельствует Почетная грамота от Президента РФ. Мы поздравляем Владимира Николаевича Власова с заслуженной наградой и желаем успехов в нелегком труде!

58