Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

20.11.2015 09:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 20.11.2015 г.

Прием по всем вопросам

Автор: Д. ЗЕМЦОВ

18 НОЯБРЯ в общественной приемной встречалась с гражданами заместитель управляющего регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Татьяна Алексеевна Шелаханова.

Фонд занимается вопросами обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации, а получателей социальных услуг путевками на санаторно-курортное лечение, а также бесплатным проездом к месту лечения и обратно за счет средств федерального бюджета. Но в общественной приемной, как мы уже неоднократно сообщали, должностные лица федеральных и региональных органов власти выслушают жалобы и вопросы на любую тему. На этот раз житель г. Камешково обратился с проблемой, которая у него возникла с начислением льготного трудового стажа. Татьяна Алексеевна записала контактные данные пожилого человека и пообещала выяснить этот вопрос у областных специалистов Пенсионного фонда, а затем сообщить ему о результатах.
Т.А. Шелаханова считает, что работа общественных приемных позволяет человеку, столкнувшемуся с какими-либо проблемами, не опустить руки, а получить квалифицированную и бесплатную помощь. Кроме того, еще не было случая, чтобы гражданин, обратившийся за помощью в общественную приемную, остался бы без помощи и поддержки.

69