Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

18.07.2014 10:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жилищные сертификаты бюджетникам

Автор: Д. МАШТАКОВ

На минувшей неделе еще 7 семей Камешковского района получили свидетельства о праве на получение жилищных субсидий.

Закон Владимирской области о предоставлении за счет средств областного бюджета жилищных субсидий был принят еще в 2007 году. С тех пор правом на приобретение жилья с помощью областного бюджета воспользовались сотни семей нашего региона.
В этом году глава Камешковского района В.А. Себелев вручил долгожданные свидетельства семьям педагогов и врачей. Елена Сергеевна Кошелева работает в общеобразовательной школе-интернате г. Камешково педагогом-психологом. Татьяна Андреевна Королева – главный специалист отдела имущественных и земельных отношений МУ «УЖКХ» Камешковского района. Екатерина Александровна Метелкова – младший воспитатель в детском саду № 101 г. Владимира. Наталья Владимировна Зуйкова трудится участковой медсестрой в Камешковской ЦРБ. Марина Константиновна Зимнякова – главный специалист, статист отдела имущественных и земельных отношений в МУ «УЖКХ» Камешковского района. Елена Евгеньевна Лазарева – воспитатель средней общеобразовательной школы № 1. Лариса Геннадьевна Кириллова – младший воспитатель в детском саду № 51 г. Коврова. У большинства из них уже есть дети, а Кирилловы и Метелковы ждут пополнения в семьях уже в ближайшее время.
Свидетельство о праве на получение субсидии позволяет приобрести жилье в том регионе, где человек трудится и официально зарегистрирован.

281