16+

11.06.2014 11:09 Среда

Юные борцы вышли на ковер

26 мая в ДЮСШ г. Камешково прошло первенство спортивной школы по борьбе самбо среди юных спортсменов 2005 – 2006 г.р. В соревнованиях приняли участие 40 самбистов.

В весовой категории до 22 кг победителями стали: Даниил Шефер (1 место), Роман Синютин (2 место), Всеволод Котов (3 место). В категории до 24 кг первое место завоевал Евгений Францев, 2–е – Никита Ефремов, 3 место у Максима Ефремова. В категории до 26 кг победил Дмитрий Селивёрстов, на 2-м месте – Владислав Астанин, на 3-м – Даниил Лосев. В категории до 33 кг призовые места разделили Григорий Ганжа (1 место), Марк Папаев (2 место), Илья Ковригин (3 место). Среди выступавших в категории до 38 кг первое место у Ивана Додонова, 2-е у Андрея Епишина.