Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

08.05.2014 09:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Учиться на пять, трудиться на пять...»

Под таким названием 18 апреля во Владимире проходили межрегиональные соревнования, посвященные Году культуры и 70-летию Владимирской области. Главным организатором турнира выступило УГИБДД УМВД России по Владимирской области совместно с департаментом образования

айона защищали две команды. Первая в составе учеников школы № 1 г. Камешково Кристины Кочкаровой и Степана Графского выступала от Центра внешкольной работы (младшая возрастная группа). В состав второй вошли учащиеся Серебровской общеобразовательной школы Светлана Пичугина и Светлана Сотова (средняя возрастная группа).
Участникам необходимо было пройти несколько этапов. Комплексная эстафета требовала показать знания истории родного края, правил дорожного движения и умения оказать первую медицинскую помощь, а также продемонстрировать отменную физическую подготовку. Кроме того, ребята должны были пройти автоэстафету и отличиться в творческом конкурсе «Жизнь – это я, это мы с тобой».
Обе наши команды показали прекрасные знания ПДД и прошли этот этап без единого штрафного балла. Две Светланы из Серебровской школы стали призерами в комплексной эстафете. В общем зачете они заняли почетное 6-е место из 45 команд. Степан и Кристина (ЦВР) отличились в творческом конкурсе. Они представили на суд жюри виртуальную поэтическую экскурсию. Все участники получили от организаторов памятные дипломы. Сотрудники ГИБДД г. Камешково благодарят за помощь в подготовке команд всех педагогов, в особенности Иванову Л.П. и Коробову О.С.

80