Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

28.04.2014 15:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Местная власть – самая близкая к людям

Представители местных органов власти 21 апреля собрались в районном Доме культуры. В этот день в стране второй раз отмечался День местного самоуправления.

Сегодня местное самоуправление находится ближе всего к обычному человеку и точно знает, какие проблемы нужно решать в первую очередь. Именно поэтому на людях, которые работают в органах МСУ, лежит большая ответственность – в повестке дня каждый день стоят такие важные для города и района вопросы, как развитие экономики, благоустройство, охрана общественного порядка и многие другие. И во многом благодаря неравнодушию этих людей, их профессионализму и принципиальности намеченные планы реализуются.
На празднике не забыли никого – ни тех, кто сегодня работает в органах законодательной и исполнительной власти и МСУ, ни тех, кто много сил отдали этой деятельности ранее. Глава администрации района А.А. Андреев, зам главы Н.В. Родионова, глава администрации г. Камешково И.В. Ножкина сердечно поздравили всех собравшихся с праздником и пожелали каждому профессиональной энергии, инициативности, тесного взаимодействия и взаимопонимания с жителями, крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка и семейного благополучия.
Теплое, душевное мероприятие, подготовленное РДК, с показом слайдов, выступлениями коллективов и солистов Дома культуры, награждением настроило участников праздника на позитивный лад.

Л. ИВАНОВА

41