Категория:
Тег:

Два золота - из Казани

Автор: Ю. Михайлова

С 19 по 21 мая в Казани более 1200 спортсменов из 27 регионов боролись за медали всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Алтынчеч» и одноименного детского турнира.

20 человек — таков был состав нашей команды. В этот раз мы увезли из Татарстана две золотых медали. Их обладателями стали Константин Акимов в номинации «Индивидуальные выступления» среди мальчиков, Константин Акимов и Варвара Разумова в номинации «Смешанная пара». Финалистами соревнований стали спорт-

смены в номинации «Группа»: Елизавета Разумова, Полина Шахторина, Ксения Гриднева, Ульяна Наумова, Вероника Акимова. Почетное 4-е место заняли спортсмены в номинации «Трио»: Вероника Акимова, Ульяна Наумова, Полина Шахторина.

Остальные участники команды выступили тоже достойно и подтвердили свои присвоенные разряды.