Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

03.03.2023 09:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победили ребята из Новкинской школы

Автор: И. Труфанова

20 февраля в Центре творчества «Апельсин» прошёл муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» в рамках Российского движения детей и молодежи.

Ребята из 10 школ района и города Камешково собрались вместе, чтобы посоревноваться в быстроте, ловкости и сообразительности. Соревнования представляли собой комплекс интересных эстафет, в которых приняли участие команды из шести человек, школьники вторых-четвертых классов, три девочки и трое мальчиков. Задания были разнообразными, интересными, а иногда сложными. Но ребята справились со всеми испытаниями. Самыми популярными среди эстафет стали «Навигация», «Сцепка вагонов», «Стремительные». Но самым запоминающимся стало испытание капитанов «Каракатица». Ведь именно от капитана зависело, какое место он принесет своей команде.

По итогу «Веселых стартов» абсолютным победителем стала команда Новкинской школы. Все участники соревнований получили грамоты и памятные призы от комитета культуры, туризма и молодежной политики Камешковского района.

27