Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

22.12.2023 08:53 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Составили достойную конкуренцию

Автор: Ю. Михайлова

17 декабря состоялось первенство Камешковского района по классическому пауэрлифтингу.

В мероприятии приняли участие 17 спортсменов из Коврова, Владимира, Камешкова и Камешковского района. Победителями соревнований стали Валерия Романова, София Чернышова, Тимур Буриев, Арсений Андреев, Артем Петраченков, Александр Тюрин, Максим Афанасьев, Алексей Смирнов, Дмитрий Захаров и Александр Кривошеенко. «Серебро» в своих весовых категориях получили Александр Федоров, Евгений Пустовалов и Глеб Федотов. «Бронза» — у Алексея Шорыгина, Дмитрия Макова и Олега Нестерова. Также по результатам выступления были определены абсолютные победители Камешковского района. Ими стали София Чернышова (среди девушек) и Тюрин Александр (среди мужчин).

Тренер Сергей Романов отметил: Камешковские спортсмены в очередной раз доказали, что могут составить достойную конкуренцию на любом уровне, так как обладают трудолюбием, упорством и волей к победе. На соревнованиях отлично выступили Александр Тюрин, Арсений Андреев, София Чернышова, Артем Петраченков, Александр Кривошеенко и Дмитрий Захаров — они показали высокий результат на помостах. Тимур Буриев выполнил норматив КМС России.

С. Романов благодарит за помощь в организации первенства Камешковского района Михаила Ванина, Алексея Герасимова, Гордея Фурносова и Алексея Прибыльнова.

20