Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

23.10.2020 09:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бодрость духа, грация и пластика

Автор: Ю. Михайлова

Команда по спортивной аэробике СШ «Триумф» под руководством тренеров Ю.В. Маркеловой и П.М. Доброхотовой приняла участие в соревнованиях «Золотая осень на Тульской земле», которые прошли с 16 по 18 октября. География 450 участников – от Калининграда до Волгограда.

Камешковцы традиционно показали высокие результаты. В номинации «Индивидуальные выступления, мальчики 6-8 лет» Константин Акимов завоевал серебро. В той же номинации среди девочек 2010 г.р. Илона Джуян стала первой.

В номинации «Танцевальная гимнастика» Виктория Соколова, Анастасия Ривкина, Анастасия Елизарова, Анна Бикбаева, Ксения Шагалова, Варвара Шорыгина получили золотые медали.

Ксения Гриднева (номинация «Соло»), Анна Бикбаева, Анастасия Елизарова, Варвара Шорыгина («Трио») вышли в финальную часть соревнований и по результатам выступления подтвердили 1-й спортивный разряд.

Администрация спортшколы выражает огромную благодарность родителям спортсменов за финансовую помощь в проведении выезда на данные соревнования.

Поздравляем тренерский состав отделения спортивной аэробики с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных побед.

40