Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

25.02.2022 09:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мне интересно все»

Так говорит талантливый мальчик, ученик 4 класса Второвской школы Александр Залозный.

Саша – призер XIII региональной Олимпиады младших школьников по математике, которая состоялась 17 февраля. В ней приняли участие 105 человек из 21 территории Владимирской области. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией школьники писали работу в своем муниципалитете. Наш район представляли ученики трех школ: Второвской — Александр Залозный (математика) и Злата Николаева (литературное чтение), Мирновской — Алёна Крюкова (русский язык), Сергеихинской — Тимофей Пикулин (окружающий мир).

По результатам Олимпиады Александр Залозный занял почётное второе место по математике. Победа Саши была неслучайной, так как он заранее начал готовиться к предстоящей олимпиаде. И работа оказалась очень результативной. В этом учебном году он сначала стал победителем в двух олимпиадах муниципального этапа — по математике и окружающему миру. Для участия в региональном этапе Саша выбрал математику и стал усиленно готовиться. Его достижение — это результат совместных усилий отличной команды — учителя Инессы Евгеньевны Бабиной, самого Саши и его родителей Елены Александровны и Дмитрия Николаевича. Дружная семья прививает ему качества ответственного, дисциплинированного, порядочного и скромного человека.

Саша очень любознательный, начитанный, целеустремлённый и всесторонне развитый ребенок. Все школьные годы в его дневнике только «пятерки». Он обладает хорошей памятью, широким кругозором. Он интересный собеседник, так как много читает, интересуется разными областями знаний. Увлеченно занимается на интерактивной образовательной платформе Учи.ру программированием. Александр всегда позитивен и доброжелателен, за что его уважают и ребята, и учителя.

69