Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

02.06.2023 09:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На городской площади начнутся работы

Благоустройство общественных и дворовых территорий осуществляется на территории города Камешково с 2017 года благодаря участию в реализации национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

28 апреля состоялось заседание общественной комиссии по отбору дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Камешково на 2018-2024 годы». К участию в программе отобраны следующие три дворовые территории: ул. Свердлова, д. 14; ул. Ногина, д. 18; ул. Ленина, д. 6. Совсем скоро дворы этих домов приобретут новый облик! А пока участники готовятся к предстоящим работам по благоустройству.

Насущным вопросом остается благоустройство площади имени Ленина. Муниципальной программой предусмотрена реализация проекта в несколько этапов — с 2021 по 2024 годы включительно. В 2023 году на территории города Камешково будет осуществляться уже третий этап благоустройства площади имени Ленина, предусматривающий замену плиточного покрытия на участке площади, организацию водоотведения и устройство клумб для озеленения.

Уважаемые жители и гости города! К работам по благоустройству участка площади имени Ленина планируется приступить с 15 июня. Просим быть внимательными и осторожными!

63