Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

26.05.2023 09:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса Владимирской области!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Сегодня мы чествуем людей, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах жизнедеятельности. Для того, чтобы создать и развивать конкурентоспособный бизнес, необходимо обладать целым набором человеческих и профессиональных качеств. Вы не боитесь рисковать и работать 24/7, обладаете глубокими знаниями и навыками в сегменте своего дела, во многом являетесь примером решительности и добросовестности. Вы создаёте новые рабочие места, повышаете производительность, улучшаете качество жизни сограждан, участвуете в благотворительных акциях. Особо отмечаю вклад предпринимателей региона в сбор и отправку дополнительной помощи нашим землякам – участникам специальной военной операции.

Создание благоприятных условий для развития предпринимательства – одна из ключевых задач Правительства Владимирской области. В этом году на поддержку малого и среднего бизнеса мы направили более 182 млн рублей. Субъектам предпринимательства и самозанятым гражданам помогаем выйти на российские электронные торговые площадки, в том числе ведущие интернет-маркетплейсы.

Несмотря на санкционное давление и геополитические трудности, экономика региона растёт: открываются производства, реализуются новые инвестпроекты, укрепляется сотрудничество с регионами и целыми странами.

Дорогие друзья, благодарю за ваш важный труд и социальную ответственность перед земляками. Желаю вам крепкого здоровья, энергии и процветания, а также перспективных проектов, оправданных рисков, успешных сделок!

5