Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

17.03.2023 09:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в разных сферах, но всех вас объединяет одно – ответственность, внимательность и забота о наших гражданах, желание сделать их жизнь комфортной и благополучной.

Благодаря вашему каждодневному труду в дома жителей поступают тепло, вода, газ, освещаются улицы, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы и общественные пространства. Также вы предоставляете целый спектр бытовых услуг – от парикмахерских и ателье до ремонта бытовой техники и квартир. Причём уровень сервиса, ассортимент и качество услуг с каждым годом растут.

Работа в сфере бытового обслуживания и ЖКХ требует не только специальных знаний, но и терпения, умения работать в коллективе и с жителями. Здесь всегда есть куда стремиться и расти. Поэтому благодарю тех специалистов, кто постоянно повышает уровень квалификации, прислушивается к мнению клиентов, развивает культуру обслуживания.

Отмечу, что, несмотря на мощнейшее санкционное давление, областная система ЖКХ продолжает развиваться. В этом году будут построены семь котельных: четыре – в Гусь-Хрустальном и по одной – в Лакинске, Киржаче и Муроме. Продолжается реализация федеральной программы «Чистая вода». В её рамках в Муроме будет построен водопровод по Радиозаводскому шоссе и станция повышения давления. Реконструируют центральный водозабор в Петушках. Также обновят объекты водоснабжения в посёлке Ставрово Собинского района и построят станцию водоподготовки в деревне Панфилово Муромского района. На эти цели направлено более 730 миллионов рублей.

В этот праздничный день отдельную благодарность выражаю всем аварийным службам за готовность прийти на помощь в любую минуту, а также ветеранам жилищно-коммунального хозяйства. На вашем примере не только воспитываются новые поколения специалистов, но и укрепляется престиж профессии.

Желаю всем вам крепкого здоровья, сил, благополучия и новых профессиональных успехов.

Губернатор области А.А. Авдеев

10