Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

10.03.2023 09:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предпринимателей, не желающих платить налоги с прибыли, ждут в Камешкове

Автор: Н. Фролов

Правительство Владимирской области активно занимается развитием проекта Территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Камешково», где создана необходимая инфраструктура, включая энерго-, газо-, водоснабжение, водоотведение, внутренние дороги и терминал разгрузки железнодорожного транспорта, для роста бизнеса.

И, улучшая инвестиционную привлекательность, предлагается особый налоговый режим и преференции для предприятий-резидентов.

Преимущества значительные. Среди них десятилетние льготы в виде нулевой ставки по налогу на имущество и земельному налогу. Кроме того, в течение первых 5 лет также не будет взиматься налог на прибыль. В последующие 5 лет налог составит всего 10 %. Льготы по уплате налогов на добычу полезных ископаемых, сниженные ставки по отчислениям во внебюджетные фонды.

Также благодаря расположению индустриального парка «Камешково» в центре Владимирской области главная транспортная артерия проходит с запада на восток территории, из Москвы на Нижний Новгород, через Владимир. Высокая плотность железнодорожных и автомобильных магистралей обеспечивает легкость доставки грузов из регионов страны.

Подробную информацию о том, как стать резидентом, можно узнать по телефону 8-800-222-33-19 или на сайте камешковопарк.рф.

24