Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

10.03.2023 09:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определен лучший муниципальный служащий района

6 марта в администрации Камешковского района состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области» под председательством главы администрации Анатолия Курганского.

В конкурсе в этом году приняли участие начальник управления образования Ирина Домарева, глава администрации МО Второвское Светлана Левина и заместитель главы администрации МО Сергеихинское Татьяна Осипова.

Согласно положению, участники представляют членам комиссии свои конкурсные работы. Ирина Александровна в номинации «Управление социальным развитием» рассказала о развитии инновационной инфраструктуры в муниципальной системе образования. В номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения» Светлана Викторовна представила конкурсную работу по участию МО Второвское в заявочной кампании на получение финансирования на реализацию проектов по благоустройству сельских территорий. Татьяна Владимировна представила комиссии конкурсную работу на тему «Обратная связь с населением на примере взаимодействия с жителями села Ряхово», номинация — «Правовое, организационное и кадровое обеспечение».

Комиссия оценила участников первого этапа конкурса, по каждому из критериев оценки были присуждены баллы. Победителем первого этапа конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области» признана Ирина Домарева, набравшая наибольшее количество баллов. Принято решение выдвинуть победителя для участия во втором этапе конкурса.

Все участники первого этапа по традиции будут награждены дипломами на торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления.

78