Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

10.03.2023 09:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любви, добра и счастья - вам, женщины!

В преддверии 8 Марта женщины Камешковского района получали поздравления.

6 марта в конференц-зале администрации района состоялось плановое совещание руководителей образовательных организаций района. В его работе принял участие глава администрации района Анатолий Курганский, который поздравил руководителей учреждений образования с наступающим Международным женским днем. Анатолий Захарович обратил особое внимание на тесное взаимодействие и сотрудничество администрации района и образовательных организаций в решении различных вопросов и личный вклад каждого руководителя в развитие системы образования района и вверенного учреждения.

В этот же день в районном Доме культуры «13 Октябрь» глава администрации района поздравил с наступающим праздником представительниц совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Камешковского района, вручил женщинам букеты, пожелал счастья, здоровья и благополучия.

Принимали поздравления и женщины из семей мобилизованных участников специальной военной операции. Глава Камешковского района Надежда Игонина, глава г. Камешково Дмитрий Сторожев, заместители главы администрации Камешковского района вместе с волонтерами дарили весенние букеты тем, кто ждет дома своих родных и любимых защитников. К поздравлениям женщин из семей мобилизованных участников СВО присоединились главы администраций муниципалитетов, их заместители и депутаты. Поздравления в преддверии праздника от Анатолия Курганского получили и женщины из пунктов временного размещения, организованных для прибывших из Донецкой и Луганской областей в Камешкове и в д. Пенкино.

В эти мартовские дни в честь камешковских женщин звучали самые теплые слова, поздравления и благодарности.

39