Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

22.12.2017 09:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очаровали зрителей музыкой и вокалом

Автор: Н. ГРАБКИНА

В середине декабря в г. Коврове прошел областной смотр–конкурс музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». В нем приняли участие и камешковсковские полицейские со своими детьми.

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области полковник внутренней службы Елена Макушенко отметила важность проведения подобных мероприятий. Она подчеркнула, что на протяжении многих лет конкурс «Щит и Лира» неизменно следует своему предназначению – пропагандирует идеалы добра, честного служения Отечеству, вдохновляет сотрудников органов внутренних дел.

Программу Камешковского отдела представляли дочь старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Камешковскому району Я.В. Орлова Александра и сын ветерана МВД России С.П. Ульева Матвей. Представительное жюри по достоинству оценило таланты наших юных артистов, наградив их заслуженными дипломами лауреатов. В номинации «инструментальная музыка» Саша Орлова заняла первое место, уверенно сыграв программу на классической гитаре. Матвей же очаровал зрителей яркими музыкальными образами и в номинации «вокальное искусство» занял почетное второе место.

Поздравляем наших победителей и их семьи и желаем новых творческих побед!

18