Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

08.05.2015 11:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 08.05.2015 г.

Искренне вас благодарим!

Автор: Т. Маркова

Каждый год этот весенний праздник 9 мая мы встречаем со слезами на глазах и с огромным чувством благодарности к тем, кто много лет назад отдавал не только здоровье, но и свою жизнь за наше будущее

Многих из них уже нет в живых, и с каждым годом, к сожалению, их ряды становятся более редкими. Вот почему так важно успеть отблагодарить тех, кто жертвовал ради нас самым ценным для любого человека – своей жизнью.
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., воспитанники отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями 29 апреля посетили восемь вдов ветеранов Великой Отечественной войны с поздравлениями и пожеланиями крепкого здоровья, благополучия. Дети вручили вдовам цветы, открытки, сделанные своими руками, и прочитали стихи. Женщины с радостью встречали юных гостей, благодарили за поздравления, а на прощание пожелали детям самого главного — мира и добра.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, уважаемые труженики тыла, вдовы, узники фашистских лагерей – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного времени. Мы говорим вам искреннее спасибо за нашу счастливую мирную жизнь. Мы безмерно гордимся каждым из вас и от всей души желаем крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!

Т. Маркова

82