Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

10.04.2015 15:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 10.04.2015 г.

Волшебный мир театра

Автор: Н. СЕРГЕЕВА

Спектакль «Вредные советы»

28 МАРТА в уютном зале Центра внешкольной работы состоялся праздник, посвященный Международному дню театра и организованный руководителем театральной студии «Вдохновение» Ю.Ю. Васильевой.

На этом замечательном мероприятии в качестве корреспондентов присутствовали и наши ребята-лидеры, а в качестве зрителей – родители и друзья воспитанников студии.
Младший состав «Вдохновения» показал отрывок из спектакля «Обезьянка Чики», который очень понравился зрителям. У малышей нашего города скоро появится возможность увидеть представление целиком, поскольку ребята готовы показать спектакль воспитанникам детских садов. Старший состав труппы представил инновационный модульный спектакль «Вредные советы», с которым ребята поедут на свои первые гастроли в загородный лагерь «Дружба».
И, конечно, не обошлось без викторин и игр о театре, в которых приняли участие и родители. А в заключение всех ждал сюрприз от партнера Центра внешкольной работы — студии «Четыре сезона», которая порадовала гостей замечательным шоу мыльных пузырей.
Этим праздником студия «Вдохновение» открыла свой театральный сезон, и мы желаем артистам аншлагов на спектак-
лях и новых замечательных идей.

127