Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

13.02.2015 10:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 13.02.2015 г.

Волейбол

Автор: И. Бывшев

В школе №1 8 февраля прошло первое открытое первенство ДЮСШ по пляжному волейболу. 

Соревнования были при-
урочены к Дню волейбола, который отмечается ежегодно 9 февраля. В турнире приняло участие 10 команд из с. Второво, д. Сергеиха, г. Камешково. Впервые участвовали команды из п.п. Дружба и Новки. Попробовать свои силы в ином качестве решили активные участники всех спортивных мероприятий — ребята из любительского регбийного клуба STONE CREW Роман Тайбахтин и Андрей Якунченков.
Команды по жребию были разбиты на 2 группы. Лидерство в 1-й группе с самого начала захватила пара Натальи Конюховой и Игоря Бывшева. Во второй группе неожиданно для всех таблицу возглавила пара дебютантов из п. Дружба — Юрий Ершов и Давид Миханьков. В результате эти команды и заняли 1-е и 2-е места соответственно. Бронза досталась Полине Власовой и Дмитрию Цареву. Призеры получили заслуженные награды (грамоты, медали, кубки и спортивный инвентарь).
Данные соревнования планируется проводить ежегодно. По итогам первенства была определена женская пара — Анна Клабукова и Ирина Малышева — которая будет представлять наш район на чемпионате области по пляжному волейболу в зачет спартакиады. Этапы чемпионата пройдут летом в Муроме, Коврове, Владимире и Гусь-Хрустальном.

161