Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    12.07.2019
  • Самый поздний:
    16.10.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 23 объекта
16.10.2020

Напомнили о противопожарных мерах

Сотрудники Камешковского пожарно-спа-сательного гарнизона совместно с представителями администрации и спасателями РОССОЮЗСПАС провели в поселке им. Кирова патрулирование водных объектов, беседовали с жителями на тему безопасного образа жизни и раздавали памятки.
08.05.2020

На помощь приходят спасатели

Ежедневно спасатели Владимирского регионального отделения РОССОЮЗСПАС принимают участие в тушении горящей сухой травы.
10.04.2020

Введен особый противопожарный режим

В связи с установившейся сухой и жаркой погодой, в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением администрации Владимирской области от 09.04.2020 № 221 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Владимирской области», в целях стабилизации лесопожарной обстановки, обеспечения пожарной защиты населения и территорий, организации и проведения аварийно-спасательных работ по локализации и ликвидации возможных очагов пожаров, недопущения гибели людей и снижения материального ущерба и постановлением администрации района от 09.04.2020 № 453 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Камешковского района» с 10 апреля на территории Камешковского района установлен особый противопожарный режим. Запрещено разведение костров, проведение пожароопасных работ на территории района, в том числе в дачных поселках, на садовых участках.
28.02.2020

Теплая погода и непрочный лед – один шаг до трагедии

В связи с продолжительными оттепелями и аномально теплой зимой лед на водоемах Владимирской области недостаточно прочный. В этот период пребывание людей на водных объектах крайне опасно для жизни!
28.02.2020

Если в доме случился пожар

Умейте правильно оценить вероятность возникновения пожаров в своей собственной квартире. Проверьте, существуют ли в ней источники воспламенения (бумажный хлам, древесина и пр.). Убедитесь в исправности отопительных установок, электропроводки и обогревательных приборов. Ознакомьтесь с возможными путями эвакуации, изучите средства борьбы с огнем.
31.01.2020

Лед может быть некрепким

Особенно это актуально в условиях зимней оттепели.
25.11.2019

Проверьте точки риска в вашем доме

Чтобы обезопасить свое жилье от пожара, нужно знать основные причины, из-за которых происходят возгорания. Среди них — неосторожное обращение с огнем, неисправность электрического оборудования, утечка газа и нарушение работы печного отопления. Чтобы предотвратить риски, поэтапно проверьте, все ли в порядке в вашем доме.
22.11.2019

Мир не без добрых людей

В минувшую пятницу огнем был уничтожен частный жилой дом в д. Берково.
18.11.2019

Cотрудники полиции спасли людей из автомобиля, съехавшего в пруд

По информации пересс-службы УМВД России по Владимирской области, ночью 3 ноября экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району во время несения службы в одной из местных деревень предпринял попытку остановить автомобиль. Однако водитель, игнорируя законное требование сотрудников полиции, увеличил скорость, попытался скрыться, но, не справившись с управлением на повороте, совершил съезд в пруд и опрокинулся на крышу.
15.11.2019

Условный пожар потушен

На заводе по производству напольных покрытий ООО «Ютекс Ру» прошли учения по теме «Тушение пожаров на производственных объектах».