«Отличник по физ-ре. Лето»

В конкурсе под этим названием могут принимать участие учащиеся школ, интернатов, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений в возрасте от 6 до 17 лет.
20.05.2019

Владимирские атлеты выиграли на чемпионате цфо 5 золотых и 2 серебряные медали

На чемпионате Центрального федерального округа России по тяжёлой атлетике, проходившем во Владимире с 17 по 19 мая, спортсмены из Владимирской области завоевали пять золотых и две серебряные медали.
21.03.2019

ТЯЖЕЛОАТЛЕТ ЕВГЕНИЙ АДАМОВ ИЗ ВЛАДИМИРА ВЫИГРАЛ «ЗОЛОТО» И «СЕРЕБРО» НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

Владимирский спортсмен Евгений Адамов завоевал золотую и серебряную медали на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, которое проходит в Москве c 16 по 27 марта. В турнире участвует более 350 спортсменов со всей страны.
12.03.2019

Уроженец Мурома стал трехкратным победителем всемирной универсиады в Красноярске

Муромлянин Иван Якимушкин стал трёхкратным победителем XXIX Всемирной Универсиады, которая проходит со 2 по 12 марта в Красноярске. Он выиграл две лыжные гонки – классическим и свободным стилями, а также эстафету, которая состоялась 9 марта. Спортсмены мужской сборной России пробежали дистанцию в 30 км в общей сложности за 1 час 15 минут 22,2 секунды.