Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

03.11.2022 08:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из Казани - с медалями

Автор: Ю. МИХАЙЛОВА

С 28 по 30 октября в Казани состоялись межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Кубок федерации».

Участниками состязаний стали спортсмены из Татарстана, Санкт-Петербурга, Чувашской Республики, Республики Карелии, Ульяновской, Московской областей, ХМАО-Югры. Владимирскую область представили спортсмены СШ «Триумф», подготовленные тренерами Юлией Маркеловой и Полиной Доброхотовой.

В этом году тренеры отделения спортивной аэробики после обучения и успешного прохождения аттестации получили первую судейскую квалификационную категорию. Юлия Владимировна на этих соревнованиях обеспечивала судейство в качестве судьи по «Артистичности».

Состязания на профессиональном помосте развернулись нешуточные. После финальной части определили победителей и призеров, среди которых были и наши камешковские спортсмены. В номинации «Индивидуальные выступления» среди девочек в своих возрастных группах Анна Бикбаева получила бронзу, Ксения Гриднева и Полина Шахторина завоевали серебряные медали, а Анастасия Ривкина — золотую. В номинации «Трио» среди девочек в своих возрастных группах Анна Деревянко, Виктория Данилова и Камилла Махмутова, а также Анастасия Ривкина, Варвара Шорыгина, Анастасия Елизарова стали бронзовыми призерами. В номинации «Группа» (15-17 лет) Анастасия Ривкина, Варвара Шорыгина, Анастасия Елизарова, Анна Бикбаева и Виктория Соколова завоевали серебро.

Администрация и тренерский состав СШ «Триумф» благодарят за помощь в организации поездки родителей спортсменов Светлану Николаевну Брынза и Анну Валерьевну Гридневу.

32