16+

07.10.2022 09:14 Пятница

Вернулись с отличными результатами

Автор: Ю. Михайлова

В минувшее воскресенье, 2 октября, в г. Иваново состоялись межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Аэрооктябрь».

В них приняли участие более 200 спортсменов из Ивановской, Ярославской и Владимирской областей. 33-й регион представили спортсмены из СШ «Триумф»

г. Камешково.

Учебно-тренировочные сборы в августе на базе СШ «Триумф» — по две трехчасовых тренировки ежедневно — и усиленный тренировочный режим в сентябре дали свой результат. Команда в составе 23 человек привезла домой осенний красочный листопад медалей.

В индивидуальных выступлениях среди мальчиков 6-8 лет Акимов Константин завоевал золото. Среди девочек 6-8 лет Желтова Ксения одела серебряную медаль, Зорова Ангелина – на 3-м месте. Гриднева Ксения заняла вторую ступеньку пьедестала (девочки 9-11 лет), Акимова Вероника завоевала золото (девочки 12-14 лет). Среди девушек 15-17 лет весь пьедестал наш: Ривкина Анастасия — золото, Бикбаева Анна — серебро, Елизарова Анастасия — бронза.

В номинации «Смешанные пары» (6-8 лет) Акимов Константин и Желтова Ксения встали на высшую ступень пьедестала. «Трио» (6-8 лет) Акимов Константин, Желтова Ксения, Зорова Ангелина — серебряные призеры. Акимова Вероника, Шахторина Полина, Наумова Вероника – вторые в номинации «Трио» 12-14 лет, а среди 15-17 летних Елизарова Анастасия, Ривкина Анастасия, Шорыгина Варвара получили золотые медали.

«Группа», 9-11 лет: Гриднева Ксения, Брынза Анна, Махмутова Камилла, Агеева Александра, Данилова Виктория встали на вторую ступень пьедестала. В «Группе» 12-14 лет Акимова Вероника, Шахторина Полина, Наумова Вероника, Разумова Елизавета, Чиркова Надежда стали золотыми призерами.