Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максимальное количество баллов для района

Автор: Ю. МИХАЙЛОВА

С 14 по 15 октября во Владимире проходил областной чемпионат по тяжелой атлетике среди муниципальных образований в зачёт ежегодной Спартакиады.

Честь Камешковского района на данных соревнованиях отстаивали спортсмены СШ «Триумф» тренеров Антона Долганова и Алексея Ершова. В результате упорной борьбы наши спортсмены в очередной раз подтвердили свое мастерство и заняли первое место в командном зачете. Никита Фёдоров с результатом выступления 164 кг получил бронзу, серебро завоевали Антон Хахин (с результатом 185 кг) и Анатолий Пушкарев после 6 удачных подходов. Антон Пушкарев, Кирилл Тимофеев и Даниил Клименко своим выступлением добавили в копилку нашей сборной зачётные очки. Антон и Кирилл получили четвертое место. Александр Скитёв с результатом двоеборья 187 кг в своей весовой категории 67 кг занял первое место, стал обладателем кубка и чемпионом области. В итоге команда Камешковского района по тяжелой атлетике принесла максимальное количество баллов нашему району в зачёт областной Спартакиады по этому виду спорта.