Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

25.09.2020 09:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достойно выступили

Автор: Ю. Михайлова

С 17 по 20 сентября во владимирском спортивном комплексе «Торпедо» прошел традиционный Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Золотые купола» памяти заслуженного тренера СССР В.П. Кузнецова.

В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов из Владимирской, Московской, Тульской, Ленинградской, Ярославской, Курской, Калужской областей. Воспитанники тренеров по тяжелой атлетике А. Долганова, А. Ершова, О. Нарметова спортивной школы «Триумф» тоже боролись за медали турнира.

В возрастной категории 12 лет лидировали Никита Осипов (рывок и толчок 82 кг) и Дамир Яров (98 кг). Серебряные призеры — Арсений Андреев (77 кг) и Герман Соколов (80 кг).

Среди мужчин и женщин Иван Салов в весовой категории 61 кг показал результат в рывке и толчке 152 кг, подтвердив 2-й спортивный разряд. Арсений Самойлов и Анатолий Пушкарев в своих весовых категориях подтвердили 1-й спортивный разряд, взяв соответственно 185 кг и 235 кг.

Илья Иудин стал вторым с результатом в рывке и толчке 258 кг в весовой категории 73 кг. На этих соревнованиях Илья установил два новых личных рекорда. «До выполнения норматива мастера спорта России ему осталось осилить еще 7 кг. Благодаря регулярным тренировкам и усердию Илья уверенно идет к поставленной цели», — прокомментировал успехи воспитанника тренер Антон Долганов.

Поздравляем ребят и тренерский состав с отличными результатами.

32