16+

06.11.2020 09:18 Пятница

Показали хороший результат

Автор: Ю. Михайлова

С 28 по 31 октября в г. Зеленодольске Республики Татарстан проходил Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, посвященный памяти олимпийского чемпиона А.П. Курынова.

Из спортивной школы «Триумф» г. Камешково в составе сборной команды Владимирской области приняли участие три тяжелоатлета — Арсений Самойлов, Анатолий Пушкарев, Илья Иудин.

Арсений Самойлов в весовой категории 67 кг успешно сделал все шесть подходов, показав результат после двух упражнений в сумме 192 кг. Отлично справился с поставленной задачей, перевыполнив норматив первого взрослого разряда, стал 8-м из 17 участников.

Анатолий Пушкарев в весовой категории 89 кг показал результат в сумме двоеборья 240 кг, став 7-м из 15 участников.

Илья Иудин в весовой категории 73 кг в упорной борьбе завоевал 3-е место из 19 участников, показав результат в сумме двоеборья 260 кг.

Благодарим за организацию выезда и участие в соревнованиях наших спортсменов олимпийского чемпиона, президента федерации по тяжелой атлетике Владимирской области П.В. Кузнецова.