Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

30.08.2019 10:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В здоровом теле – здоровый дух!

Автор: О. ГРОМОВА
староста д. Куницыно

24 августа в деревне Куницыно состоялся спортивный праздник.

Его организовали директор ДЮСШ г. Камешково А.В. Михайлов, а также Н.Н. Петров, Е.Ф. Селезнев и В.А. Разумовский — члены хуторского казачьего общества «Камешковское». Благодаря этим людям с активной жизненной позицией и позитивным настроем удалось провести очень интересный и содержательный праздник.

Для участников соревнований, а это были дети всех возрастов – от 6 до 15 лет, устроили полосу препятствий, которую они преодолевали весело и азартно. Состязались и в беге на дистанции. Болельщики – жители деревни и гости из соседних поселений – выражали ничуть не меньшие эмоции, чем сами спортсмены.

После спортивных испытаний ребят ждали традиционные народные забавы, где тоже нужно было проявить ловкость, силу и выносливость, а где-то и русскую смекалку. Волнующим событием стало награждение. Все дети получили грамоты, медали и поощрительные призы.

Жители и староста д. Куницыно благодарят организаторов праздника и надеются на дальнейшее сотрудничество. Желаем вам крепкого здоровья, успешной деятельности, спортивных достижений и нестандартных идей. Будем еще ждать таких мероприятий!

45