Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.02.2020 09:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые камешковцы!

Автор: Исполнительный директор АО «КаМЗ» Н.И. ТИХОНОВА

От лица всего коллектива АО «КаМЗ» поздравляю вас с юбилеем! В прошлом году наше предприятие тоже отметило круглую дату, что в свою очередь символично: вот уже пятьдесят лет мы вместе трудимся, строим планы на будущее, начинаем амбициозные проекты. В результате нашей совместной работы о Камешковском районе узнали далеко за пределами Владимирской области.

Нас объединяют крепкие традиции и богатая история, ведь именно здесь, на Камешковской земле, в далеком 1969 году Министерством промышленности СССР было принято не просто решение о постройке филиала МЭМЗ, а дан старт развитию машиностроения и профессиональному росту работающих специалистов. Это не просто квалифицированные кадры, а настоящие патриоты своей малой родины, многие из них работают на предприятии не первый десяток лет. Очень важной и доброй традицией, сложившейся на АО «КаМЗ», является преемственность поколений. Мы не только растим новые кадры, а позволяем молодым людям почувствовать себя нужными родному краю.

Ещё раз поздравляю вас с 80-летием образования Камешковского района и желаю, чтобы в ваших семьях царили счастье и благополучие!

38