Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

28.01.2022 09:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посвятил свою жизнь развитию спорта

25 января отметил 55-летний юбилей бессменный директор СШ «Триумф» Александр Михайлов. Александр Викторович — известный и уважаемый в Камешковском районе человек. Он уже более двадцати пяти лет возглавляет спортивную школу «Триумф». Выросшая из детско-юношеского клуба физической подготовки в учреждение с более высоким статусом, спортивная школа «Триумф» является флагманом спортивной жизни района. Ее воспитанники достойно представляют Камешковский район на областном и межрегиональном уровнях. В связи с юбилеем в адрес Александра Викторовича прозвучало много добрых слов от воспитанников и их родителей, коллег и друзей.

«В наших успехах и Ваши заслуги»

Являясь бывшим воспитанником Александра Викторовича, я хочу выразить ему свое уважение за все, что сделал и делает этот человек для подрастающего поколения и молодежи нашего района, как директор спортивной школы. Без преувеличения можно сказать, что Александр Викторович по-настоящему предан своему делу. Он неустанно делает все для развития спортивной школы, не забывая при этом развивать человеческие и личностные качества у воспитанников. Лично я до сих пор с удовольствием вспоминаю организованные Александром Викторовичем велопробеги, кроссы, походы и многие другие мероприятия, помимо непосредственно спортивных соревнований. И конечно, каток, который мы помогали заливать ему в двадцатиградусный мороз!

Александр Викторович, от имени Ваших многочисленных бывших воспитанников выражаем Вам благодарность за то, что Вы сделали для нас. В наших нынешних успехах во многом и Ваша заслуга. Здоровья Вам крепкого, успехов на трудовом и спортивном поприще!

Б. Алимирзоев

«Не только по должности, но и по праву»

Александр Викторович является не только нашим руководителем, но и примером в отношении к своему делу. Строго спросить за недочеты в работе он имеет право не только как директор, но и как человек очень добросовестный и очень ответственный. При этом каждый из нас знает, что в трудную минуту он поддержит, как никто другой. Александр Викторович – человек, имеющий огромный жизненный потенциал, стойкую выдержку, непоколебимую уверенность в необходимости постоянного развития спорта в районе. В непростых ситуациях, которые неизбежны в деятельности любого учреждения и любого коллектива, он умеет принять мудрые и, как оказывается впоследствии, единственно правильные решения. Наш директор – не только замечательный руководитель, но и учитель, и отзывчивый и понимающий друг. Он умеет услышать и понять другого человека.

Желаем Вам, уважаемый Александр Викторович, и дальше оставаться для нас примером в преданности профессии, альтруизме, энергичности, оптимизме. Долголетия Вам жизненного и профессионального!

С уважением, коллектив тренеров МБУ СШ «Триумф»

«Победы детей – залог Ваших стараний»

Дети, занимающиеся в различных секциях спортивной школы «Триумф», не только развиваются физически, но находят здесь новых друзей, становятся внимательнее и уважительнее друг к другу и к окружающим их людям. Все это благодаря атмосфере, царящей в этом учреждении, к которому в нашем городе относятся с большим уважением. Директор школы Александр Михайлов — мудрый наставник, замечательный руководитель, заботливый хозяйственник. На его плечах лежит огромная ноша, он за все в ответе.

От имени родителей и детей искренне поздравляем Вас, уважаемый Александр Викторович, с юбилеем и пожелаем Вам здоровья, процветания, тепла и заботы близких, профессионального и жизненного благополучия. Спасибо за то, что Вы вкладываете в наших детей. Ведь их победа – это залог Ваших стараний.

Я. Ливанская и родители воспитанников

«Верный друг и товарищ»

Для нас Александр Викторович, Саша, человек, подобных которому нет. Надёжный, весёлый, добрый и классный! Верный товарищ и друг. Он всегда приходит на помощь, всегда с нами и в горе, и радости. От всей души мы поздравляем Александра Викторовича с юбилейной датой и желаем много новых юбилеев, достижений и свершений на профессиональном поприще и семейного благополучия!

Семья Костенко

«Спасибо за наших спортсменов»

Александра Михайлова можно назвать человеком, который неустанно вкладывает силы и душу в воспитание подрастающего поколения и развитие возглавляемой им спортивной школы «Триумф». Это человек, обладающий неугасаемыми силами и бодростью души, имеющий заслуженное уважение коллег, всегда стремящийся к достижению поставленных целей. На протяжении многих лет он находится в гуще спортивной жизни района и стал зачинателем многих спортивных традиций.

Уважаемый Александр Викторович, новых Вам успехов и достижений на Вашем профессиональном поприще, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья»

Начальник отдела по физической культуре и спорту Камешковского района С. Ульев

Наш замечательный тренер»

Наш тренер Александр Викторович Михайлов — требовательный и строгий, всегда хочет, чтобы мы хорошо занимались на тренировках и выигрывали на соревнованиях. Но в то же время он добрый и внимательный, даёт нам жизненные советы. Александр Викторович не только тренирует нас, но также ходит с нами в походы и устраивает для нас разнообразные развлекательные мероприятия. Мы очень рады, что у нас такой тренер. Поздравляем Вас с юбилеем, Александр Викторович! Желаем Вам здоровья и еще очень долго тренировать ребят.

От нынешних воспитанников А. Ковригин

«Во всем на высоте»

Александра Михайлова мы знаем не один десяток лет не только как прекрасного семьянина, любящего мужа и заботливого отца, но и как человека, глубоко и беззаветно преданного своей профессии и работе. Спортивная школа «Триумф» давно стала ему вторым домом. Вряд ли кто знает более ответственного и старательного человека, способного с таким завидным стремлением отдаваться своей работе, вкладывая в нее всю душу, всецело принадлежать спорту и всегда быть готовым в нужную минуту помочь, дарить детям стимул становиться лучше. Благодаря Александру Викторовичу, сильному тренерскому составу в школе вырастают отличные спортсмены, возможно, и будущие чемпионы.

Л. Егорова

73